Главная страница
------------- Блог сайта астрологии и эзотерики Astrodata.lv -------------
Содержание сайта
 
Issledovanija

воскресенье, 2 января 2011 г.

Гороскоп на 03 января 2011 года


Позвольте всех вас ещё раз от души поздравить с уже наступившим Новым Годом! Ну а раз  Новый Год, то обязательно должны быть и новые идеи и новые проекты! Вот я задумалась о  том, как бы нам с вами разнообразить наш блог. Думала, думала и придумала!!!  Увы, Африки я не открыла, но решила стараться давать вам более практическую информацию -  краткое описание каждого текущего дня с точки зрения астрологии. Как вам такая идея?

Однако, хочу сразу напомнить, что общая характеристика дня будет лишь в той или иной мере касаться каждого из вас, т.к. сила событий в тот или иной день именно в вашей жизни зависит непосредственно от особенностей  каждого индивидуального гороскопа, который строится именно по дате рождения с обязательным учётом времени и географического места рождения. Итак, приступим....

03 января

Понедельник, как известно, день тяжёлый, а особенно первый Понедельник года. В этот день старайтесь не поддаваться эмоциональной провокации, не становитесь вспыльчивыми и избегайте серьёзных разговоров с начальством и родителями. Не стоит прислушиваться к чьим-то обещаниям, а так же к возникшим в вашем окружении слухам.  Так же не исключаются мелкие недоразумения с органами власти и представителями гос.учереждений. На небе с половины девятого утра будет наблюдаться 29 –ый Лунный день, который носит название «Спрут» или «Гидра». Это один из самых сложных дней, в который нельзя заниматься гаданием, работать с маятником, не очень доверяйте снам. С точки зрения здоровья не рекомендовано переедать и пить алкоголь.  Лучше уединиться, сделать уборку, зажечь ароматические свечи или благовония, принять релаксирующую ванну. Из астрологических аспектов не могу не отметить склонность травматичности (травмы коленей, ушибы и зубные боли), которая продлится ещё несколько дней, тем более, что 04 января нас с вами ждёт солнечное затмение вместе с новолунием. Но об этом читайте в следующей публикации.

Если в вашей жизни что-то произошло именно в эти дни – пишите, буду рада обратной связи.

С уважением,
Ваш астролог
Анжелика Журавская
anzhelika77@inbox.lv

1 комментарий:

  1. Super!
    Spasibo, Anzhelika, budjet interesno uznatj chto-to o kazhdem dnje :)

    ОтветитьУдалить