Главная страница
------------- Блог сайта астрологии и эзотерики Astrodata.lv -------------
Содержание сайта
 
Issledovanija

четверг, 11 февраля 2010 г.

Сны и сновидения: способность предвидеть через сновидения

За последние годы работы астрологом я стала замечать, что на некоторые вопросы ответы проще получать не столько через сложный анализ гороскопа, сколько через осознанные сновидения, используя маятник или карты Таро. Об этом хотела бы вам рассказать в ближайших публикациях.

Практиковали ли вы когда-нибудь осознанное сновидение? Ну или хотя бы пробовали ли вы когда-нибудь задавать перед сном определённые вопросы, которые вас мучают? Нет? Тогда обязательно попробуйте! Это хорошо работает. Правда хочу предупредить: не у всех получается сразу и высыпаться вы будете меньше, т.к. и во время сна фактически будете продолжать бодрствовать, но в другом состоянии (в астральном). Осознанное сновидение очень хорошо работает, когда вас интересует информация о другом человеке и вы задаётесь вопросом, например, о том, что именно вас с этим человеком связывает, можно ли ему доверять в том или ином вопросе, зачем он появился в вашей жизни, но при этом информации у вас о нём мало, то ответы хорошо получать через сны...

Что бы получить нужную вам информацию через сны вы должны научиться выполнять основные правила.

Подумайте хорошенько, что именно вы хотите узнать во сне.

Для этого по возможности максимально конкретно и просто сформулируйте вопрос, который будете задавать своему подсознанию на ночь. Условно говоря, вопрос - это запрос во Вселенский банк информации, к которому ночью попробует подключиться ваше подсознание. Очень часто в голове из за сильных эмоций такой сумбур, что о конкретной формулировке говорить вообще не приходится. Такой человек не сможет получить во сне интересующую его информацию. Если ваше подсознание не привыкло к такой работе и если вы имеете не достаточно «тонкие» вибрации вашего биополя, то эффект может быть очень слабым. В любом случае не удивляйтесь если с утра будет некоторая усталость и состояние лёгкого недосыпа. Со временем вы привыкните к этому состоянию и оно не будет вам мешать.

Как только откроете глаза, попытайтесь восстановить в памяти по возможности большую часть сна.

На первых парах это может даваться с трудом, но практика – великое дело. Через несколько месяцев всё будет происходить почти автоматически. Далее зафиксируйте свои ощущения и эмоции от сна. Ощущения – это один из ключевых моментов в толковании. Поскольку со временем многое забывается, то сны нужно записывать в отдельную тетрадь. Тетрадь рекомендуется держать либо под подушкой либо рядом с кроватью.

Для толкования снов можно использовать основные значения из сонников, но обязательно приспосабливайте их под свои эмоции и ощущения.

В виду такого подходп к значению вашего сна его толкование будет приобретать часто совсем другой смысл, чем изначально оговаривалось сонниками .Отмечу, что не всегда ответы во сне приходят в виде конкретных слов и образов. Иногда они оформляются в виде различных аллегорий и логических ребусов, только разгадав которые, вы получаете нужный вам ответ. Поэтому, например, если вам снится большой волк, но он не рычит на вас и не набрасывается, а просто находится рядом и сопровождает вас по пути и при этом вы не испытываете во сне сильного страха и дискомфорта, то именно в вашем сне волк может означать неожиданную для вас защиту или поддержку сильного и уверенного в себе человека, а не врага или недруга. В следущем сне можете попросить «показать», кто именно явлется для вас этим защитником. В любом случае толкование снов базируется именно на ваших личных ощущениях от сна, на той цветовой гамме, которую вы видите во сне и от ваших действий.

Один сонников мы можете найти на нашем сайте вот по этйо ссылке:
http://www.astrodata.lv/online-sonnik.html?s=n

Удачных вам сновидений!



С уважением, астролог

Анжелика Журавская

www.astrodata.lv

Комментариев нет:

Отправить комментарий