Главная страница
------------- Блог сайта астрологии и эзотерики Astrodata.lv -------------
Содержание сайта
 
Issledovanija

воскресенье, 31 января 2010 г.

Астрология и ваша идеальная профессия

Что бы жить и быть самодостаточным в современном социуме необходимо владеть профессией, которая будет приносить стабильный доход. Однако, далеко не всегда мы работаем там, где нам нравится и хотелось бы работать. Работаем, потому что надо элементарно зарабатывать, что бы кормить семью, погашать кредиты. Не удивительно, что в такой суматохе заботы мы иногда и вовсе не знаем, какая она – моя идеальная профессия. При этом в душе живёт ощущение,что где-то есть моя идеальная профессия, которая позволить и удовлетворение от работы получать и жить в своё удовольствие. Только где она – эта профессия? И как найти себя в плане профессиональной самореализации ?

Кому не хотелось бы найти такую работу, что бы и заработок был достаточный для безбедной жизни, и что бы в душе удовлетворение от проделанной работы было. Кто может подсказать, где и в чём такая работа нас ожидает? Может ли в этом вопросе помочь астрология? Астрология, совершенно однозначно может дать ответ на этот вопрос. А что бы вы имели более ясное представление о том, как это происходит в двух словах расскажу вам, как это делает астролог.

Поскольку в жизни ничего не может произойти из того, что не прописано на момент рождения в индивидуальном гороскопе сначала астролог делает детальный анализ именно анализ карты рождения, которая называется «натал» или «индивидуальный гороскоп рождения. Ведь гороскоп в закодированном виде содержит несколько видимых альтернативных сценариев жизни (в том числе в плане выбора профессии). По какому именно человек будете жить зависит от того, на сколько он осознан и духовно развит.

Горскоп рождения для каждого из нас один на всю жизнь, как и группа крови. В нём заложен весь поток событий, который когда либо может с человеком произойти и указывается, как именно надо себя вести, что бы максимально безболезненно выйти их тех или иных ситуаций или для того, что бы максимально благоприятно использовать те или иные возможности в жизни. Но, как вы понимаете, «прочитать» это может только тот, кто понимает язык астрологических символов.

Описывая то, кем и при каких обстоятельствах человек будет работать я всегда объясняю клиентам, что изначально следует отличать 2 ситуации, которые очень часто смешивают в одну кучу при попытке сделать правильный выбор в профессиональном смысле:

1. не всегда призвание и реализация, к которой стремится душа человека может приносить достаточные финансы, что бы жить безбедно;

2. не всегда профессия, в которой человек может выстроить максимальную карьеру – по душе человеку.

Поскольку идеальная профессия - это талант, приносящий материальный доход и (или) социальное признание,то в консультации на тему профессиональной ориентации астролог должен понять, в какой именно профессии данный человек сможет максимально успешно реализовать свои таланты и способности: какая работа для души, а какая для заработка. В этой связи я всегда спрашиваю у клиента, чего он хочет от профессии: удовлетворения или денег. Очень часто это разные вещи, которые чётко прослеживаются в гороскопе. В зависимости от ответа на этот вопрос, я рассматриваем два сценария профессиональной реализации.

Что касается бизнеса: если у человека нет способностей к бизнесу в натальной карте (индивидуальный гороскоп), то даже при переезде эти способности не появляются, хотя материальные обстоятельства могут улучшиться, если в гороскопе переезда появляется формула бизнесмена. Но особо крупных результатов все равно не будет.

Для того, что бы сделать вывод о наиболее благоприятной профессии нам следует понять, в каких сферах данный человек способен сделать карьеру и будет ли этот карьерный рост сопряжён с хорошими и стабильными источниками доходов в течении жизни. Для любого утверждения или вывода по гороскопу астролог следует правилу трёх указаний – т.е. он трижды должен найти указания на правильность того или иного вывода!

Крайне благоприятным фактором карьеры является сильный Юпитер в гороскопе, особенно в знаке Рака, Стрельца или Рыб. Юпитер в верхней части натальной карты –является однозначным указанием на то, что данный человек будет много энергии вкладывать в развитие карьеры и в достижение профессионализма в своём деле и в результате может преуспеть. Но тут важно именно по знаку планеты определить сферы. В любом случае такой молодой человек имеет все возможности высшей профессиональной реализации. В каком это произойдёт возрасте определяется для каждого строго индивидуально.

Часто у людей с фактором успешной социальной и профессиональной реализации в гороскопах имеется фактор риска, который может проявиться в желании попробовать себя в разных ипостасях, т.к. вера в свою самость и амбиции могут таких людей толкать и на чрезмерно амбициозные поступки. Что бы они принесли хорошие плоды желательно в гороскопе иметь формулу бизнесмена в чистом виде. А это даже при сильных планетах имеется не всегда. Бывает, что есть такая формула, но далеко не все сферы бизнеса хозяину гороскопа могут принести прибыль.Эти сферы астролог может назвать после дополнительного анализа.

В свою очередь, что бы человек мог быть успешным самозанятым лицом у него должно быть много огня в гороскопе и наличие стихии Земли. При этом чаще всего планеты сосредоточенны именно в одной полусфере гороскопа. Тогда хозяин такого гороскопа не только сможет создать успешную практику, но и поддерживать её в более длительном периоде.

С уважением,

астролог
Анжелика Журавская.

www.astrodata.lv

т.29942263

Комментариев нет:

Отправить комментарий