Главная страница
------------- Блог сайта астрологии и эзотерики Astrodata.lv -------------
Содержание сайта
 
Issledovanija

понедельник, 11 января 2010 г.

Асстрологический прогноз рождения детей 2010

Какими будут детки 2010 года: Козероги, Водолеи, Рыбы?
Все мы знаем, что долгожданный малыш может родиться в любой момент и будет соответствовать тому или иному знаку Зодиака, но иногда случается, что малыш как бы рождается на стыке двух знаков и родители никак не могут определить кто же он на самом деле: Лев или Дева, Весы или Скорпион, Овен или Телец? Получается эдакий « 2 в одном». На самом деле в астрологии никаких «2 в одном» быть не может, т.к положение планет в знаках рассчитывается достаточно точно и строго математически.

Поскольку планеты солнечной системы – это не какие-то там памятники неподвижные, а реальные небесные тела, то и на месте они не стоят, а движутся (вращаются). Логично, что по истечению определённого промежутка времени планеты меняют своё положение относительно Солнца, что моментально отображается в смене градусов положения данного небесного тела и в знаке Зодиака. Например 11 января в 15:00 Солнце будет находится в 22-ом градусе Козерога, а 20 января в 06:20 утра Солнце будет уже в последнем (30-ом) градусе этого же знака. Следовательно, начиная с 06:25 в силу вступит первый градус Водолея и мамы в родильных домах получат долгожданного ребёночка, но уже не Козерога, а Водолея.

Тут нужно отметить, что в астрологии каждый градус Зодиака несёт свою индивидуальную характеристику. Поэтому характеристики Солнца в знаке Козерога (по градусам) будут разные. Человек может родиться с выраженным, например разрушительным градусом в гороскопе, или наоборот – с королевским, или с градусом творчества, и т.д. У студентов астрологии есть даже такой специальный предмет - градусология. Вот и получается, что никаких «2 в одном» быть не может- всё строго индивидуально, только об этом мало кто знает.

Однако, для новорожденного ребёнка в первый год жизни основное значение будет играть как раз не Солнце, а Луна! Луна в астрологии символизирует адаптацию, грудничковый период и непосредственную зависимость ребёнка от матери. Именно Луна будет влиять на способность новорожденного ангелочка адаптироваться к окружающей среде. Если в течении почти месяца Солнце у нас всё идёт и идёт по дном и тому же знаку (астрологи говорят – шлёпает), то Луна меняет свой знак каждые 2,5 дня. Эта девица весьма шустрая и переменчивая. Вот на неё в основном и нужно ровняться, что бы у ребёночка всё было в порядке со здоровьем в первый год жизни. Самым неблагоприятным считается положение Луны в знаке Скорпиона и Козерога, но о Луне как-нибдуь в другой раз, а теперь давайте посмотрим, каких деток нам обещают звёзды в первые 3 месяца этого года.

Козерожки – продолжат рождаться с начала года и до 20 Января (а точнее до 6:25 утра);

Водолеи – с 20 января (с 06:25 утра ) и до 18 февраля ( до 21:00);

Рыбы – с 18 февраля ( с 21:00) и до 20 марта (до 19:25).

Козероги 2010

Эти детки придут к нам фактически на затмении, которое состоится 15 января. Особенно сильно оно отразится на жизни детей, рождённых с 14 по 16 января. Это знак особенных ситуаций в жизни и непростой судьбы ( заметьте – я не говорю «плохой» или «тяжёлой» судьбы). Тем более, что кармические показатели гороскопа указывают именно на неоднозначные ситуации в их личной семье и в карьере. В формировании жизни этих детей сильный след оставят школьные годы и период в возрасте с 2 до 6 лет. Заложите в них максимум различной информации, концентрированно развивайте моторику движений, т.к. некоторые из этих деток могут позднее начать говорить. Родителям следует обратить серьёзное внимание на иммунитет ребёнка же в раннем возрасте, особенно это справедливо для Козерогов, рождённых 13 января!
Козероги, которые родились 06-07 января могут иметь сложности с адаптационными процессами в первые 1,5 года. Их мамам ни в коем случае не следует взваливать на себя кучу обязательств и тянуть непосильные лямки. В любом случае попытайтесь сделать так, что бы ребёнок не видел и не слышал в дальнейшем ссор между родителями, а так же старайтесь не воспитывать своё дитя в слишком строгих традициях. Детки эти будут очень добрые, но если родители не сбалансируют свои отношения – на душе у юных Козерогов останется груз, который может перерасти со временем во что-то более серьёзное (с психологической точки зрения).

В более взрослой жизни наши маленькие Козероги будут обладать красивой внешностью, что принесёт им много пользы. Внешне это будут красивые люди, умеющие себя хорошо обеспечивать, но для выполнения этого условия им обязательно нужно привить трудолюбие и эластичность мышления! Из профессий хорошо выглядит социальная сфера, сфера обслуживания и услуг.

Увы, я не исключаю вероятности не желания учиться, и тогда вся благоприятность обеспеченной жизни значительно снижается. Родители, учите ваших детей не только доброте и эластичности мышления, но и прививайте чувство такта. Саманта Дэвис в своей книге «Детская астрология»писала: «не забывайте, что ребенок вправе рассчитывать на серьезное к себе отношение, хвалите его за хорошее поведение. Тогда малыш постоянно будет стремиться порадовать вас, ведь Козерогам присуща врожденная самодисциплина.»

Водолеи 2010

Я думаю, вы уже не раз читали, что те, кто родились под этим знаком, способны на всеобъемлющую любовь ко всему человечеству и жаждут служить во имя человеколюбия. При необходимости они готовы грудью встать на защиту страждущих и бороться за справедливость. Именно эта черта – способность к воинственному поведению будет достаточно сильно выражаться Водолеев 2010 года. Сильная энергетика, временами бьющая через край. Часто опрометчивость действий будет ввергать их самих в переживания. Родители, учите этих детей соразмерности, и прививайте навыки не только слушать, но и услышать, что им говорят, тем более, что Водолеев всегда очень обширный круг знакомств.

Более удачно жизнь сложится у тех Водолеев, которые родятся 25 и 26 января. Жизнь им подарит многие способности и множество благоприятных ситуаций. Однако, тема любви и любовных отношений может для них уже во взрослой жизни стать причиной множественных размышлений и непонимания. Учите их не только потреблять любовь, но и давать. Из профессий хорошо выглядит сфера компьютерного программирования, инженерии, не исключаются некоторые виды медицина. Хотя, эти люди не раз в своей жизни сменят работу и привязанности.

У детей рождённых 20-21 января и 3-4 февраля могут наблюдаться проблемы с запоминанием информации и способностью концентрироваться во время учёбы, иностранные языки скорее всего им будут даваться с трудом. Филологи и переводчики из них получатся не самые хорошие ( в больше степени это относится к январским Водолеям). Поэтому родителям рекомендую с детства активно заниматься развитием памяти и укреплять процесс запоминания. Папам и мамам тех деток, которые родятся 22 и 23 февраля хочется пожелать дружной жизни,т.к. у детей в гороскопе переживания из за конфликтологии родителей.

Детки, рождённым с 28 января по 01 февраля потребуют от родителей много внимания и забот. Берегите их, как только возможно! Особенно делите внимание вопросам вегетативной нервной системы, вопросам сна, сбалансированного питания, аллергии, т.к не все продукты одинаково хорошо могут усваиваться организмом.

Рыбы 2010

Рыбки – это тонкие натуры. Считается, что с детства такому ребенку надо помочь в выборе четких нравственных позиций, иначе его легко будет сбить с пути истинного на путь расточительства и обмана. Таким детям всегда свойственно отрываться от реальности и существовать в мире выдуманных иллюзий, фантазий, мечтаний.

В целом дети, рождённые под знаком Рыб в 2010 года будут серьёзно отличаться от традиционного описания знака Рыб. Им присуща динамичность, энергичность, амбициозность, желание творить и стремиться к популярности.И самое главное – многие из них смогут реально добиться успеха, если научаться не только хотеть славы и почёта, но и кропотливо работать для достижения этой цели. Периодически, как и подобает творческим натурам, они будут подвержены приступам меланхолии (что весьма характерно для знаков стихии Воды). В таком состоянии могут совершать опрометчивые поступки, поэтому родителям с юных лет следует учить их объективности, а не субъективности оценки происходящего.

При этом у большинства из них сформируется быстро увлекающийся характер, инициативный и предприимчивый. Симпатии и чувства будут выражаться быстро, стремительно, иногда даже немного агрессивно. Примечательно, что по образу мышления и манере общения те дети, которые родились д и после 17 марта будут существенно отличаться. Потом это отразится на образовании, которое они выберут после школы. Те, кто родился после 17 марта – заядлые спорщики. Родителям, порой, будет сложно их переубедить. Если в детстве этот момент не проработать педагогически, то потом на этой почве – в уже взрослой жизни - ожидаются сложности в общением с близкими и коллегами на работе. Терпимость и выдержка не станут их сильной чертой: в обучении проявят нервозность и нетерпеливость, особенно если не смогут схватить материал сразу или при наличии каких-то препятствий. Но не смотря на это из них получатся хорошие и успешные психологи, медики, дизайнеры.

Дети, рождённые с 18 февраля и вплоть до 07 марта будут обладать выраженными творческими способностями! Я бы рекомендовала с самых юных лет в обязательном порядке целенаправленно развивать в них способности к творчеству, особенно художественные и музыкальные способности! В последствии это принесёт свои плоды.


Удачи вам в воспитании юных ангелочков!

астролог,

Анжелика Журавская.

Комментариев нет:

Отправить комментарий