Главная страница
------------- Блог сайта астрологии и эзотерики Astrodata.lv -------------
Содержание сайта
 
Issledovanija

вторник, 28 апреля 2009 г.

Ваши гороскопы на АСТРОДАТЕ

Увы, далеко не всегда мы имеем время и возможность, что бы посетить астролога. Повседневный ритм жизни часто не оставляет времени даже на полноценный отдых, куда уж там на визит к астрологу. Однако, новейшие технологии в совокупности с возможностями интернета - способны творить чудеса, поэтому теперь ваш гороскоп доступен на нашем сайте в любой момент времени по вашему желанию. Речь идёт о новинке нашего сайта - гороскопах онлайн, которые можно посмотреть в разделе АСТРОЛОГИЯ.

Гороскопы онлайн.
Ни один из таких оперативно построенных гороскопов, естественно, не в состоянии заменить полноценную консультацию у астролога. Оно и понятно: машина (астрологическая онлайн программа) не может уловить и рассмотреть ваши ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ особенности жизни. Однако, основные тенденции, отображённые в карте рождения - вполне. Поэтому такие трактовки выдают соответствие с реальной ситуацией примерно на 30% в плане анализа вашего психологического портрета и процентов на 20% в плане трактовки событий. Мне, как практикующему астрологу, это представляется весьма приемлемым в тех ситуациях, когда, например, вы знакомитесь с новым интересным человеком (парнем или девушкой), и хотите понять - что этот человек из себя представляет в принципе. Для этого вполне подойдут наши онлайн сервисы. Наибольшего уважения на нашем сайте заслуживают следущие онлайн-гороскопы:

  1. Антарес.web - компьютерная программа для начинающих и практикующих астрологов, работающая непосредственно в сети. Вы просто заполняете форму, вводите свои исходные данные или данные интересующего вас человека и получаете результат. Покликав на отдельные поля схемы - получаете интерпретацию и карту вашего рождения. Если появятся вопросы - можете смело их писать в комментариях к данной публикации. Это бесплатная функция нашего сайта.


  2. Более расширенная платная версия для всех, кого интересует свой гороскоп - это персональный гороскоп. Используя этот сервис, вы получите достаточно полную характеристику человека, основанную на серьезных исследованиях современной астрологической науки. В этой функции интересным представляется то, что кроме карты рождения и текста интерпретации вы получите диаграмму "Психологический портрет", которая в наглядной графической форме показывает круг интересов человека, систему ценностей, особенности характера. Не скажу, что она на все 100% соовтетствует истине, но процентов на 40 ситуацию отображает.


  3. Гороскоп профессии - в результает ввода ваших данных рождения программа выдаёт список наиболее подходящих именно вам профессий. Это может быть полезным для тех, кто сейчас размышляете, куда пойти учиться, кем стать и как зарабатывать деньги? Персональная диаграмма, которую вы получите после расчётов, поможет узнать, какую профессию Вам следует выбрать и кем работать, какие способности и возможности в Вас заложены и в чем Ваше призвание. Сразу отмечу, что это платная функция. Оплата через смс и стоимость около 2 лат или 4 долларов.
    Я со своей знакомой себе такой тоже заказала. У меня на 90% соответствие работы астрологом. Так что проверила на себе. Знакомая, правда, осталась не очень довольна результатом, но я предупредила честно: ни одна онлайн услуга не заменит живого астролога.


  4. Ваш прогноз на сегодня и завтра - посетители нашего сайта имеют возможность получить бесплатно персональный астрологический прогноз на ближайшие два дня - сегодня и завтра. Просто и наглядно вы узнаете об основных тенденциях в вашей жизни в эти дни. Кроме того, для оценки точности компьютерных прогнозов, можно ввести любую дату из прошлого, когда в вашей жизни произошло то или иное знаменательное событие, и проверить на сколько всё совпадает. Будем рады вашим отзывам. Писать их можете тут же (только ниже - под статьёй :) ).
    При составлении прогноза берутся данные рождения конкретного человека, поэтому полученная диаграмма будет относиться только к нему.


  5. Календарь зачатия - по наблюдениям астрологов, вероятность зачатия, протекание беременности и пол будущего ребенка во многом зависят от астрологической ситуации на момент близости. Поэтому, если вы задумываетесь о пополнении семейства, вам может пригодиться наш календарь зачатия. Особенно это касается пар, которые длительно не могут добиться беременности. Иногда такого рода проблемы могут быть решены лишь благодаря удачно подобранному дню. Это тоже платная функция нашего сайта. После отправления смс вы получаете календарь на интересующий вас месяц, в котором будут отмеченны наиболее благоприятные, а так же не очень благоприятные дни для зачатия. Стоимость смс так же - 2 лата или 4 доллара. Не скажу, что работает на 100%, но процентов на 30% даёт результаты. А вообще-то, правильнее было бы не только женщине, но и мужчине сжелать такой график и только совместив их, можно значительно улучшить результат.

Вот, наверное, и всё, что я хотела вам сегодня рассказать. Солнечного вам настроения.



Астролог и автор сайта http://www.astrodata.lv/


Анжелика Журавская.


Комментариев нет:

Отправить комментарий