Главная страница
------------- Блог сайта астрологии и эзотерики Astrodata.lv -------------
Содержание сайта
 
Issledovanija

пятница, 23 января 2009 г.

Выход в астрал и астральный мир

Эта тема очень глубокая и может быть интересна всем, кто летает или путешествует во сне в другие миры или же в реальной жизни медитирует и практикует астральные путешествия. Хотелось бы узнать и обсудить не только свои, но и ваши мысли, опыт впечатления на эту тему. Лично я выше, чем на метра полтора никогда не улетаю. А как дела обстоят у вас?

5 комментариев:

  1. А как вы измерили, на сколько вы улетаете? Владимир

    ОтветитьУдалить
  2. В моём случае я это расстояние определяю визуально. Из серии - на глаз. Думаю, что могла бы и выше, но чувствую, что пока нельзя. :( Обычно это происходит перед сном - расслабляясь, читая молитву - отлетаешь. Медленно так. И почему то строго в заданном положении - если лежу, то так же горизонтально и подымаюсь. :))
    Но всегда на расстояни около 1,5 метров происходит торможение и потом я вседа себя затормаживаю и возвращаю обратно. А как у вас?

    ОтветитьУдалить
  3. У меня на яву нет таких успехов. Все мои контакты с другими мирами происходят во время сна, когда сон, совсем не сон... Один из таких был недавно, но о нем возможно расскажу по майлу :)В.

    ОтветитьУдалить
  4. Я по своим наблюдениям сделалa такой вывод: во сне путешествуют те, чьи души в предыдущих инкарнациях жили на других планетах. Опыт души - качественно другой. :))

    ОтветитьУдалить
  5. так скажите какую молитву надо читать

    ОтветитьУдалить